25 мая в СМАРТ квартале “Пряничная слобода” были
открыты продажи квартир в новом доме.
Строительство идет быстрыми темпами: это уже третий дом на территории квартала, который возводит “Капитал — Строитель жилья”. Новый комплекс получил название “Карамельный”, два других также имеют “вкусные” имена — “Медовый” и “Имбирный”.
Экоквартал «Пряничная Слобода» расположен в Зареченском районе Тулы, вдали от заводов и производств. Каждая квартира имеет СМАРТ-планировку, индивидуальное отопление с газовыми котлами, гостиные с кухней, столовой и зоной отдыха в одном пространстве.
Высокие потолки и большие окна обеспечивают много света в каждой комнате. Есть планировки с одним или двумя балконами и даже собственной террасой – придомовым земельным участком. Рядом с каждым домом — закрытый и безопасный двор с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха на свежем воздухе для жителей всех возрастов.
!!!!! Для автовладельцев предусмотрена большая парковка.
“Пряничная слобода” — это новое качество жизни, которое может позволить себе каждый. Сейчас компания “Капитал” совместно с банками-партнерами предлагает рекордно низкие ставки по ипотеке, а также регулярно запускает интересные и выгодные акции.
Записывайтесь на встречу с менеджером
в офисе продаж или на стройплощадке
по телефону +7 (4872) 71-00-01.
Вы увидите планировку своей квартиры на демоэтаже, оцените уровень отделки white box, посетите шоурум. Также о СМАРТ квартале можно узнать подробнее на сайте пряничнаяслобода.рф.