Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 2021 году в Туле будут отремонтированы 30 тротуаров

Часть объектов приведут в порядок по "Народному бюджету", часть — по муниципальной программе

В 2021 году в Туле отремонтируют 30 тротуаров. По данным администрации города, четыре объекта приведут в порядок по «Народному бюджету», остальные 26 — по муниципальной программе «Развитие транспорта и повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город Тула».

Сообщается, что сейчас работы идут на 2-м Дачном проезде и Гармонной улице. Завершить ремонт там рассчитывают до 1 сентября.

Кроме этого, в Туле идет и локальный ремонт тротуаров. Так, уже приведены в порядок тротуары на Яснополянской, 12, Р. Зорге, 29, Калинина/Замочной, а также в поселке Косая Гора на Школьной улице и по 3-му Горьковскому проезду, вдоль ограждения ГУЗ ГБ №3 на Дронова,15), Воздухофлотской, 39, Кирова, 10, на Красноармейском проспекте, 8. Эти работы будут идти до конца строительного сезона-2021.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний