Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

12 июня в Туле пройдет автомобильный фестиваль «Автострада-2021»

Ретро-экспозиция располоится в Тульском кремле и у его стен

12 июня в Туле пройдет традиционный фестиваль «Автострада». В субботу в оружейной столице состоится ралли исторических автомобилей, открытый кубок Тульской области по ретро-ралли на приз губернатора Тульской области и  Фестиваль пройдет в Тульском кремле, на площади Ленина и Менделеевской улице.

Финиш ралли состоится на площади Ленина, где пройдут пилотские упражнения и награждение на центральной сцене фестиваля «Автострада». По доброй традиции, на ралли в Туле все победители зачетов получат специальные Призы Губернатора Тульской области. Награждение продолжится в Concert-Hall под живую легкую музыку.

  • Выставка ретро-автомобилей «Автострада» — в Тульском Кремле и у стен Тульского Кремля (улица Менделеевская, Крестовоздвиженская площадь)
  • Выставка тюнингованных автомобилей и мотоциклов на площади Ленина;
  • ТОП-32 — лучшие из лучших в категории «Тюнинг»;

В программе также показательные выступления участников выставочного дня, шоу-программа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний