Главврач тульского «Арсенала» Резепов перешел в «Локомотив»

14.06.2021 12:20
Глава медштаба московского клуба уже приступил к своим обязанностям

Тульский «Арсенал» терпит потери. Главный врач клуба Александр Резепов подписал контракт с «Локомотивом». Об этом сообщается на сайте московского клуба.

Резепов уже приступил к своим обязанностям главы медицинского штаба. Отметим, что за свою карьеру специалист успел поработать врачом сборной России по хоккею, а также в футбольных клубах «Динамо» и ЦСКА.

В «Арсенале» должность главврача Резепов занимал с января 2017 года.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации