На площадке Тульского цирка откроется пункт вакцинации от коронавируса

16.06.2021 21:44
Прививочный кабинет будет работать по вторникам, четвергам и субботам

На площадке Тульского государственного цирка будет организован выездной пункт вакцинации против COVID-19. Он начинают свою работу в следующий вторник, 22 июня.

«Компания «Росгосцирк» поддерживает всероссийскую программу вакцинации населения от коронавируса. Уже более пяти цирков присоединились к акции: первым был Екатеринбург (прививочный пункт на площадке цирка открылся 26 мая, прим. редакции), далее — Сочи, Омск, Иваново, Киров, Владивосток. Следующей будет Тула», — рассказала «Тульской прессе» представитель компании «Росгосцирк» Тамара Бортникова.

Прививочный пункт в Тульском цирке, организованный совместно с Ваныкинской больницей, будет работать по вторникам, четвергам и субботам, с 14.00 до 18.00.

«Каждому, кто сделает сделает прививку против коронавируса на площадке цирка, вручат сертификат. Потом его можно обменять в кассе на бесплатный билет».

Напомним, что на сегодняшний день в Тульской области первым компонентом привито около 207 тысяч жителей, обоими компонентами — более 166 тысяч. Процент выполнения плана по вакцинации – 28,6%.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации