Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский водоканал не называет сроки ремонта коллектора на ул. Верхней Краснослободской

Работы должны провести в два этапа

Сроки окончания ремонта канализационного коллектора в Мясново не известны. Об этом «Тульской прессе» сообщили в городском водоканале.

Напомним, по плану ремонт коллектора на Верхней Краснослободской улице должен пройти в два этапа. Сначала на месте аварии установят перекачивающую станцию и организую временную схему передачи стоков. Затем, в рамках второго этапа, пройдут работу по перекладке аварийного участка коллектора, протяженностью около 250 погонных метров. Ремонт будут проводить за счет средств муниципального бюджета.

Несколькими днями ранее на Верхней Краснослободской в районе дома №64 провалился асфальт. В яму почти провалился внедорожник. Очевидцы происшествия предположили, что причиной провала могла стать коммунальная авария.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний