В Тульской области ушел из жизни директор Алексинского художественно-краеведческого музея

25.06.2021 16:34
Владимир Ефремов скончался 25 июня

В Алексине ушел из жизни директор местного худождественно-краеведческого музея Владимир Ефремов. Об этом 25 июня сообщили в официальном паблике адмнистрации муниципалитета в соцсети. Соболезнования в связи с кончиной руководителя выразил глава администрации Алексина Павел Федоров.

«Уход из жизни Владимира Константиновича стал большой неожиданностью и утратой для наших земляков, всех тех, кто многие годы трудился с этим замечательным, умным и трудолюбивым человеком, внесшим огромный вклад в развитие культуры, музейного дела города и всей Тульской области.

Благодаря его усилиям, профессиональным качествам и организаторскому таланту Алексинский художественно-краеведческий музей стал одним из лучших в регионе».

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации