Фанклуб тульского «Арсенала» бесплатно получит в пользование здание в Заречье

05.07.2021 11:17
Окончательное решение примут на очередном заседании городской Думы

Фанклубу ПФК «Арсенал» передадут в безвозмездное пользование 1-этажное здание на улице Октябрьской, 18.  Как сообщается на сайте Тульской городской Думы, помещение передают на 5 лет для организации спортивного досуга для жителей оружейной столицы и региона.

Окончательное решение по данному вопросу примут на очередном 25-м заседании гордумы. После его принятия фанклуб должен будет в течение 40 дней заключить договор о безвозмездном пользовании нежилым помещением. Если этого не сделать, решение свою силу утратит.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации