Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева: Профессия металлурга требует особых качеств

Мэр города посетила праздничное мероприятие на «Тулачермет», посвященное Дню Металлурга

В 2021 году 18 июля в России отмечается День металлурга. Накануне, 16 июля, на базе «Тулачермет» прошло мероприятие, приуроченное к празднику, а также к 60-летию со дня основания акционерного общества «Полема». Его посетила мэр Тулы Ольга Слюсарева.

Градоначальник поздравила коллектив завода с юбилеем и профессиональным праздником, а также выразила благодарность ветеранам и сотрудникам предприятия за большой вклад в развитие города и добросовестный труд.

«Своим нелегким трудом вы создаете продукцию, необходимую для строительства, машиностроения, оборонно-промышленного комплекса и других отраслей. Ваше предприятие вносит большой вклад в развитие металлургического комплекса Тулы и области. Здесь трудятся целые династии, в которых мастерство передается от отца к сыну, от деда к внуку. Важно, что, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, компания показывает устойчивый рост и осваивает новые рынки сбыта продукции»,- отметила Ольга Слюсарева.

Отличившиеся специалисты были награждены Благодарностями Тульской городской Думы и Главы города. Затем для всех присутствующих прошел праздничный концерт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний