Алексей Дюмин обратился к тулякам: «Угроза распространения коронавируса существует»

02.08.2021 14:50
Глава региона попросил жителей соблюдать необходимые ограничения

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин обратился к гражданам в связи со снижением заболеваемости коронавирусом. Глава региона отметил, что угроза распространения остается, она никуда не ушла. Тем более, что скоро наступит осень: в это время обычно наблюдается пик инфекционных заболеваний.

«В очередной раз обращаюсь к нашим жителям, тулякам. Угроза никуда не ушла. В преддверии осенне-зимнего периода мы должны быть более внимательными и осторожными по всем направлениям. Это касается и регионального правительства, и оперштаба, и наших крупных предприятий», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации