Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где в Туле появятся новые скамейки

На поставку объектов выделят более 1,5 млн рублей

В Туле на площади А. Руднева на ул. Октябрьской, на мемориале «Защитникам неба Отечества» и на перекрестке улиц Октябрьской и М. Горького установят новые скамейки. На поставку малых архитектурных форм затратят более 1,5 млн рублей.

Спинка и сидение скамеек выполнены из сосны и покрыты террасным маслом. Ширина — чуть больше двух метров. Деревянное основание будут удерживать бетонные опоры: одна из них располагается по центру скамейки. Еще две опоры, которые по виду напоминают полусферы, установленные на парковках, будут поддерживать скамейку по бокам.

Доставить 21 новую скамейку должны в течение 30 дней с момента заключения контракта с поставщиком. До 1 сентября можно подать заявку на участие в электронном аукционе.

Напомним, в скверах им. Демидова и «Чаепитие» в Заречье также появятся новые скамейки и два бетонных вазона. На поставку затратят 950 000 рублей. В сквере имени Демидова установят восемь скамеек из сосны с брендированными опорами-полусферами (на них нанесут изображение музея оружия).

 

В сквере «Чаепитие» появятся шесть деревянных скамеек с прямоугольными бетонными опорами. Там же установят два вазона высотой в 90 сантиметров.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний