Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шеф-повар из Тулы Евгений Тимофеев победил в кулинарном шоу «Белый китель»

В прошлом году Евгений Тимофеев вылетел из проекта "Адская кухня"

Повар из Тулы Евгений Тимофеев стал победителем кулинарного шоу на телеканале «Пятница». За победу в «Белом кителе» боролись те, кого по разным причинам выгнали из других кулинарных проектов — «Адской кухни», «Битвы шефов», «Кондитера», а судили участников ресторатор Дмитрий Левицкий, телеведущий Дмитрий Горовенко и шеф-повар Илья Захаров.

Напомним, что Евгений Тимофеев участвовал в четвертом сезоне «Адской кухни». Не сумев впечатлить Константина Ивлева, тульский шеф-повар покинул проект через несколько выпусков. Чтобы взять реванш, Евгений Тимофеев решил принять участие в новом кулинарном шоу от «Пятницы» и — дошел до финала.

Последним и решающим для участников «Белого кителя» стало задание приготовить именно то блюдо, за которое их выгнали из прошлых проектов. Для тульского повара это стал заливной язык.

Посмотреть выпуски с Евгением Тимофеевым можно на сайте телеканала.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний