«Спартак» попросил своих болельщиков не приезжать в Тулу на матч с «Арсеналом»

18.08.2021 08:27
На гостевую трибуну выделили всего 50 билетов

Московский «Спартак» опубликовал официальное заявление по поводу выездного матча с тульским «Арсеналом». Напомним, матч смогут посетить только владельцы сезонных абонементов оружейников. Также было выделено 50 билетов для гостевого сектора.

Однако фанатское сообщество «Спартака» приняло решение отказаться от квоты.

«Наш клуб убедительно просит всех, кто не приобрел билет на эту игру, воздержаться от приезда к стадиону во избежание возможных инцидентов с местными правоохранительными органами», — просит клуб своих болельщиков.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации