В Туле наградили трех школьниц за добровольную уборку города

16.08.2021 14:09
Девочки убрали мусор на своей и соседних улицах

Администрация Тулы вручила Благодарственные письма трем школьницам, которые добровольно вышли на уборку города. Вооружившись пакетами и перчатками, девочки убрали мусор сначала на своей, а затем и на соседних улицах. В том числе, на одной из самых больших улиц Заречья — Токарева.

Местные жители положительно отреагировали на инициативу девочек. Кроме этого, активисты предложили бесплатно выдать школьницам необходимый для уборки инвентарь.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации