Тульский «Арсенал» на выезде обыграл «Нижний Новгород»

19.09.2021 18:35
Матч закончился со счетом 2:3

Вечером 19 сентября в Нижнем Новгороде со счетом 2:3 завершился матч между местным клубом и тульским «Арсеналом». Игра проходила в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Арсеналу», который сегодня играл на выезде, удалось одержать волевую победу над соперником.

Гол нижегородцам дважды забил полузащитник Горан Чаушич, один раз — нападающий Евгений Марков. Решающий третий гол Чаушич оформил в ворота соперника на последней минуте добавленного времени — неудивительно, что полузащитник объявлен лучшим игроком матча.

У соперника отличились полузащитник Николай Калинский (он открыл счет на 9-й минуте) и защитник Алексей Козлов. По итогам игры «Арсенал» находится на 13-м месте в турнирной таблице Чемпионата России, «Нижний Новгород» — на 7-м месте.