В Туле уволен водитель маршрутки №64, высадивший всех пассажиров из салона

09.09.2021 09:15
Мужчина разозлился из-за того, что один из пассажиров не дотягивался до терминала

В Туле уволен водитель маршрутки №64, который высадил всех пассажиров из салона. Об этом «Тульской прессе» сообщили в компании-перевозчике. Напомним, 7 сентября в социальных сетях появилось видео из автолайна. По словам очевидцев, одна из пассажиров не дотягивалась до терминала безналичной оплаты и попросила водителя поднять руку повыше.

Водитель же сначала попросил женщину выйти, а затем и вовсе отказался везти людей. Мужчина отметил, что он находится за рулем и не может отвлекаться во время вождения.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации