Названы самые высокие зарплаты Тульской области в октябре

14.10.2021 12:45
Начальник отдела продаж в крупной компании может заработать до 500 тысяч рублей

Аналитики hh.ru  выяснили, какие октябрьские вакансии в Тульской области предлагают самые высокие зарплаты. Первое место в рейтинге заняла вакансия начальника отдела продаж, работая на которой можно заработать до 500 тысяч рублей до вычета налогов.

Также в числе десяти самых «дорогих» вакансий вошли: Frontend Team Lead в международный проект (удаленно) с зарплатой от 260 тысяч рублей, риэлтор с зарплатой до 300 тысяч рублей, коммерческий директор в сеть ювелирных салонов и с зарплатой от 220 тысяч рублей, директор по рознице с зарплатой до 250 тысяч рублей, руководитель производства формалина и формальдегидных смол с зарплатой от 180 тысяч рублей, директор по развитию и управлению недвижимостью с зарплатой от 180 тысяч рублей.

По данным сервиса, на сегодняшний день в тульском регионе открыто почти 800 вакансий с предлагаемой зарплатой от 100 тысяч рублей. Чаще всего это вакансии в отраслях «Розничная торговля», «Информационные технологии, системная интеграция, интернет», «Услуги для бизнеса», «Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование» и «Перевозки, логистика, склад, ВЭД».

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации