В Донском школьники высадили 25 сосен в рамках экомарафона

03.10.2021 07:04
Ребята благоустроили территорию учебного заведения вместе с учителями

8-классники школы №1 на Бобрик-Горе в Донском присоединились к экологической акции «Посадим деревья – подарим Планете жизнь». Вместе с учителями ребята высадили на пришкольной территории 25 сосен.

Отметим, что задачей экомарафона является воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к зеленым богатствам России, а также привлечение внимания общественности к вопросу их сохранения и приумножения.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации