Николай Воробьев: Активисты «Молодой Гвардии Единой России» с большой самоотдачей выполняют задачи новой реальности

16.11.2021 11:22
Сегодня исполняется 16 лет со дня основания организации «Молодая Гвардия Единой России»

Поздравление команде тульских молодогвардейцев адресовал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев:

– Сегодня «Молодая Гвардия Единой России» в Тульской области объединяет свыше 500 активистов. Это студенты, представители трудовых коллективов, для которых учеба, работа неразрывно связаны с общественной деятельностью. Именно молодогвардейцы становятся инициаторами социально значимых проектов по тем направлениям, которые волнуют современное общество. Это экология и здоровый образ жизни, патриотизм и краеведение, благотворительность и добровольчество. Благодаря креативному подходу, неравнодушию и энергии ребят из команды МГЕР-71 каждый из этих проектов получает живой отклик у жителей региона, находит единомышленников, социальных партнеров, а самое главное – развитие: новые форматы и перспективы.

Последние полтора года для тульских молодогвардейцев стали проверкой на прочность. В условиях пандемии члены организации создали волонтерский центр, который с марта прошлого года не прекращал работу ни на один день. Помощь нуждающимся людям, врачам, гуманитарные акции, жизнь в режиме постоянной готовности и максимальной оперативности – для ребят теперь уже повседневная практика. И активисты «Молодой Гвардии Единой России» с большой самоотдачей выполняют задачи новой реальности. От души благодарю каждого волонтера МГЕР за эту важнейшую работу, желаю здоровья, терпения, сил, удачи и новых достижений!

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации