Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский байкерский клуб участвует в волонтерской премии

Байкеры планируют расширить проект до общероссийского движения

Проект тульского отделения байкерского клуба «Ночные волки» вышел в финал международной премии волонтеров #Мывместе. Туляки могут принять участие в голосовании за «Авто-мотопробег «Непокоренный рубеж»». Голосование завершится 4 ноября.

Помимо проекта тульских байкеров в номинации участвуют еще шесть конкурсных работ. Победителем станет проект, набравший наибольшее количество голосов жюри и народа.

В планах у тульского отделения «Ночных волков» вывод авто-мотопробега на общероссийский уровень. К нему привлекут Калужскую, Смоленскую, Рязанскую, Ярославскую области и другие российские регионы. Также планируется создать сайт, на котором будут размещаться описания памятных мест и героев «Непокоренных Рубежей» войн и героических событий истории.

Свой голос за проект можно отдать на сайте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний