В Туле продолжается дезинфекция общественного транспорта и остановок

25.11.2021 12:53
Обработку также проводят в подземных переходах

В Туле продолжается дезинфекция общественного транспорта и остановочных павильонов. Обработка направлена на профилактику распространения коронавируса.

Дезинфекция проводится силами «Тулгорэлектротранса». Каждый день обрабатывают около 250 единиц пассажирского транспорта и 80 остановочных павильонов. Коммерческий транспорт дезинфицируется каждый день на конечных остановках: «Обл. Больница», «ул. М. Гончары», «ул. Ген. Маргелова». Обработка ведется с помощью машин, предоставленных МЧС.

Кроме этого, в городе ведется дезинфекция подземных переходов.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации