Воловское отделение «Юнармии» заняло 3-е место на региональном форуме

29.11.2021 09:21
Итоги подвели 25 ноября

Воловское отделение движения «Юнармия» заняло третье место в общем зачете по итогам регионального юнармейского форума. Итоги подвели в Туле в четверг, 25 ноября. Ребятам вручили сертификат и звезду III степени.

Форум был приурочен к 80-летию обороны Тулы. Воловские юнармейцы также получили грамоты за участие в мероприятии.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации