Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сервис доставки «Самокат» начинает работу в Туле

Больше 300 курьеров будут доставлять продукты и бытовые товары тулякам

14 декабря прошла конференция, организованная онлайн-ритейлером «Самокат» для журналистов. В ходе неё Игорь Рожков, директор по маркетингу онлайн-ритейлера «Самокат», подробно рассказал о том, как будет осуществляться доставка в нашем городе:

«В 2018 году мы начинали с четырех районов Питера, — рассказал Игорь Рожков историю становления бренда «Самокат». — Но со временем территория очень расширилась. Сегодня в Туле открыто 9 дарксторов для покрытия города, и в каждом районе есть свой склад».

Как работает «Самокат»?

  • 2-5 минут — скорость сбора заказа на складе.
  • 5-20 минут – за такое время курьер доставит товары до получателя.
  • 8:00 — 23:00 — время, в которое вы можете сделать заказ.
  • 0,8 — 1,5 км — радиус доставки.
  • Более 300 курьеров и сборщиков «Самоката» работают в Туле.
  • Работа с поставщиками напрямую.
  • Единственное ограничение по доставке — заказ одной позиции не более 10 раз.

На онлайн-встрече представители сервиса «Самокат» также рассказали о значительных инвестициях в брендинг, привлекательных условиях работы у них и сотрудничестве с тульскими производителями.

Кстати, не так давно «Самокат» вошел в сервис экосистемы Сбербанка.

«Подключиться к сервису можно в Сбербанке Онлайн в настройках или лично в офисе Сбербанка», — рассказал Сергей Ющенко, управляющий Тульским отделением Сбербанка.

Это дает тулякам возможность оплачивать заказ онлайн и получать бонусы «Спасибо», которыми в дальнейшем можно оплачивать покупки

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний