Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Тулы выиграл автомобиль Haval в третьем этапе викторины «Иммунитет+»

Третий розыгрыш состоялся 15 декабря

В Общественной палате Тульской области сегодня вручили призы победителям третьего розыгрыша викторины «Иммунитет+». Главный приз — автомобиль HAVAL Jolion — в этот раз выиграл житель Тулы по имени Павел.

«Я три года мечтал поменять свою машину, но все никак не складывалось. А тут такой новогодний подарок. За рулем я 16 лет и, можно сказать, с утра до вечера: отвожу детей в школу и садик, вечером забираю, по работе тоже всегда на машине», — делится своими эмоциями мужчина.

Напомним, что для участия в третьем этапе розыгрыша зарегистрировалось около 115 тысяч человек. Победителей было всего восемь: для них в качестве подарков были приготовлены смарт-часы, смартфоны, телевизор и автомобиль.

«Для участия в викторине я зарегистрировалась еще в ноябре, но благополучно об этом забыла. И вот раздался звонок, и мне сообщили, что я выиграла смарт-часы. Сначала не поверила, но это оказалось правдой. Или оставлю себе, или подарю дочери», — рассказывает победительница викторины Светлана.

«Я выиграла телефон. На викторину меня зарегистрировал сын, он и сообщил радостную новость о выигрыше. Хочу подарить этот телефон своему внуку — студенту первого курса», — говорит Татьяна Васильевна.

Елена из поселка Рассвет в викторине выиграла телевизор. Женщина давно собиралась заменить свой старый агрегат, еще ламповый: отложив на покупку нового телевизора деньги, она тут же узнала о выигрыше. Вакцинацию от коронавируса Елена, работающая медсестрой, сделала уже давно и убедила пойти на прививку всю семью.

Напомним, полный список победителей опубликован на официальном сайте викторины: https://иммунитет71.рф/results. Принять участие могут граждане Российской Федерации старше 18 лет, зарегистрированные (в том числе временно) в Тульской области, прошедшие вакцинацию или ревакцинацию против COVID-19 и имеющие действующий на момент проведения розыгрыша призов сертификат.

Следующий розыгрыш состоится 21 января.

Полный список призов снова появится на сайте викторины за два дня до прямого эфира. Для повторного участия регистрироваться на сайте снова не нужно — данные участников автоматически переходят на следующий этап.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний