Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Танцовщица из Тулы взяла первое место на Всероссийском чемпионате Global Dance

Фото: Фото предоставлено Андреем Ивлевым
Соревнования прошли 22 января в Курске

Тулячка Ксения Козлова взяла первое место на Всероссийском чемпионате по современным танцевальным направлениям Global Dance в возрастной категории «юниоры», прошедшем в Курске 22 января. По словам руководителя коллектива StartDreams Андрея Ивлева, представлявшего на соревнованиях Тульскую область, волнения, избежать, конечно, не удалось.

«Совсем недавно мы доделали номер и готовились к чемпионату в Санкт-Петербурге. А потом решили поучаствовать с новой программой в Курске. Чтобы показать свой номер, ждали номинации с самого утра, и выступили успешно. Нашей задачей было получить «гран-при», но это еще впереди.

Судья Максим Ширманкин сказал, что Ксюша действительно любит танцевать — это видно по ее глазам. Нас хорошо встретили, зал поддержал. Кроме этого, получили совет, над чем еще нужно поработать. После выступления дали мастер-класс для детей. Впечатления очень хорошие»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний