Тулячка Екатерина Реньжина взяла золото соревнований «Оренбургская миля»

31.01.2022 09:56
Спортсменка показала лучший результат на дистанции 600 метров

На минувших выходных в Оренбурге завершились Всероссийские соревнования в помещении «Оренбургская миля» среди мужчин и женщин, юношей и девушек.

Золото соревнований взяла легкоатлетка Екатерина Реньжина, представлявшая тульский регион. На дистанции 600 метров она показала лучшее время (1.28,09).

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации