Воспитанники «Академии Михайлова» обыграли сверстников из «Динамо» по буллитам

17.01.2022 15:34
Матч открытого первенства Москвы прошел в Новомосковске

В воскресенье, 16 января, «Академия Михайлова-2008» провела матч со сверстниками из московского «Динамо» в рамках Открытого первенства столицы. Игра состоялась в Новомосковске.

Первые два периода «Академия Михайлова» вела в счете с двумя голами. Затем москвичам удалось отыграть одну шайбу, на что туляки ответили еще двумя. В концовке встречи «Динамо» сравняло счет, и игра перешла в овертайм, а затем — в серию штрафных бросков. Туляки  смогли удержать победу. Итоговый счет составил 6:5 в пользу воспитанников «Академии».

Авторами голов стали Родион Гладков, Никита Фатеев, Матвей Ларечнев, Матвей Черанев, Андрей Рыжков. Буллиты от «Академии Михайлова» забросили Сергей Андреев, Матвей Черанев, Андрей Рыжков.