Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорцы пополнили ряды юнармейцев

Ребята прошли церемонию посвящения в ряды общественного движения

Школьники Ясногорска пополнили ряды юнармейцев. В рамках торжественной церемонии посвящения они дали клятву и вступили в ряды военно-патриотического общественного движения.

В рамках мероприятия с напутственными словами к ребятам обратились начальник штаба местного отделения «Юнармия» Максим Александров и представитель Ясногорского имени Героя Советского Союза Дмитрия Петровича Щербина местного отделения «Боевое братство», ветеран боевых действий Алексей Анисимов.

После завершения торжественной части начались показательные выступления. Ребята показали, как необходимо надевать костюм химзащиты, а также производить неполную разборку автомата Калашникова и пистолета Макарова

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний