17 февраля в поселке Обидимо отключат холодную воду

17.02.2022 09:00
В четверг на водонапорной станции планируются ремонтные работы

В четверг, 17 февраля в одном из населенных пунктов Большой Тулы планируют отключить воду для проведения ремонтных работ на водонасосной станции.

Речь идет о поселке Обидимо. Холодное водоснабжение там будет приостановлено с 10 часов и до окончания ремонта. О том, как долго продлятся работы, не известно, однако после жители Обидимо могут заметить временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации