В Донском двое мужчин пытались украсть ворота городской больницы

10.02.2022 16:49
Не успев завершить начатое, злоумышленники спрятались в заброшенном здании неподалеку

В Донском рос гвардейцы задержали двоих мужчин по подозрению в краже металлических ворот с ограждения городской больницы. Сообщение о хищении поступило на централизованный пульт охраны вневедомственной охраны.

Прибыв на место, росгвардейцы увидели, что ворота уже сняли. Злоумышленников удалось найти в соседнем заброшенном здании. Ими оказались 46-летний ранее судимый и 41-летний ранее несудимый мужчины. Их передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации