В Суворове прошел митинг, посвященный Дню защитника Отечества

22.02.2022 16:56
Мероприятие прошло у мемориала павшим воинам

Накануне Дня защитника Отечества на мемориале павшим воинам в Суворове прошел митинг. С наступающим праздником жителей поздравили глава МО г. Суворов Евгения Медведева и воин-интернационалист Николай Степочкин.

23 февраля – это символ боевой славы российского оружия, отваги и чести. Этот день для тех, кто посвятил свою жизнь защите Родины, для кого высшими ценностями являются самоотверженность и верность присяге.

На митинге прозвучали поздравительные речи, был организован почетный караул. После была объявлена минута молчания и возложение цветов.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации