Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на ул. Кутузова упавшие с крыши снежная масса и наледь повредили автомобиль

Фото: Тула. Жесть ВКонтакте
В машине вылетели окна и помялся корпус

В Туле припаркованный возле дома автомобиль Renault Logan получил повреждения после падения с крыши снега и наледи. Инцидент, по словам очевидцев, произошел на улице Кутузова, 8-а.

Лобовое и заднее стекла автомобиля вылетели, также поврежден корпус.

 

«Вот такой сюрприз ждал водителя Логана. Кто теперь будет за это отвечать?» — написал автор поста в социальных сетях.

Некоторые пользователи в комментариях предположили, что часть ущерба поможет возместить страховка. Другие туляки посоветовали водителю выбирать место для парковки автомобиля аккуратнее.

«Надо думать, куда и как ставить», — отмечают пользователи соцсетей.


Напомним, на прошлой неделе аналогичный случай произошел в рабочем поселке Первомайский. Наледь с крыши повредила козырек, газовую трубу и электрические провода. В результате жители многоэтажки остались без газа и света.

По словам местных жителей, аварийная служба на место прибыла оперативно и устранила проблемы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний