Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юные танцоры из Донского выступили на Международном фестивале "Best of The Best"

Фото: прислал Андрей Ивлев
Два тульских коллектива заняли призовые места

13 февраля две команды из Донского Тульской области выступили на Международном фестивале «Best of The Best».

Для команды «SnickersCrew» выступление и соревнование стало дебютным. Всего в коллективе 10 участников в возрасте 7-9 лет и все они занимаются совсем недавно. Некоторые из них танцуют всего 5 месяцев, но уже делают успехи. В уличной номинации (Street dance) ребят оценивали по 10-балльной системе, и для первого раза результат оказался высоким: команда стала лауреатом второй степени.

Руководитель-хореограф коллектива Андрей Ивлев отметил, что номер, с которым они выступали, будет дорабатываться дальше.

Также в Международном фестивале приняла участие еще одна команда «Milliard1OneCrew», 16 участников из этого коллектива также занимаются порядка пяти месяцев. Несмотря на то, что ребята совершенно разных возрастов (6-14 лет), они стали лауреатами третьей степени.

Хореографом-репетитором команды является Ксения Козлова. Ранее «Тульская пресса» уже рассказывала о том, что танцовщица из Тулы заняла первое место на Всероссийском чемпионате «Global Dance». Тулячка стала лидером среди юниоров соревнований. Отметим, что руководителем ее коллектива также был Андрей Ивлев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний