Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заключительные контрольные матчи тульского «Арсенала» закончились победой и ничьей

26 февраля оружейники сыграют с "Сочи" в рамках Чемпионата России

Сегодня, 19 февраля, тульский «Арсенал» провел два товарищеских матча в рамках турецких сборов. Обе встречи проходили в закрытом формате.

До полудня оружейники сыграли с «Оренбургом». Встреча закончилась победой туляков со счетом 2:0. Дубль оформил Евгений Марков. Один из мячей был забит с пенальти.

Вечером «Арсенал» принимал на своем поле латвийскую «Лиепаю». Одержать вторую победу подряд футболистам не удалось. Контрольный матч закончился ничьей — 2:2.


26 февраля после зимней паузы стартует Чемпионат России по футболу. В рамках 19-го тура РПЛ «Арсенал» сыграет на выезде с «Сочи». Начало в 16:30.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний