Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

METRO и Globus продолжат работать в России

Фото: pexels.com
Магазины торговых сетей не планируют закрываться

Гипермаркеты «Глобус» продолжают работать в России в штатном режиме. Об этом говорится на странице торговой сети в социальных сетях.

«Сейчас главная задача нашей команды — обеспечить наличие всех товаров в гипермаркетах и сохранить неизменное качество продукции. Совместно с нашими партнерами мы работаем над организацией новых логистических цепочек, чтобы сохранить привычный для вас выбор товаров», — отмечается в сообщении «Глобуса».

Не собираются приостанавливать работу на территории нашей страны и торговые центры METRO. Об этом также сообщается в социальных сетях. Магазины работают в штатном режиме, необходимый запас товаров предусмотрен.

«Мы предусмотрели необходимый запас товаров и отлаживаем цепочки поставок. Отгрузки компаниям ресторанного и гостиничного бизнеса продолжаются в прежнем режиме, согласно существующим договоренностям.

Сейчас наша основная работа и ответственность – следить за тем, чтобы на полках было достаточно товаров, поставки были стабильными, а цены – разумными», — говорится в посте официальной группы METRO Russia в соцсетях.

Напомним, ранее несколько брендов решили прекратить поставки в Россию. В их число вошли Apple, HP, Intel и AMD, Lego, IKEA, Porsche, Swarovski, букинговый сервис Airbnb и др.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний