Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 2022 году работы по программе "Большая Тула - светлый город" будут продолжены

Публикуем полный список адресов, где в этом году выполнят работы по монтажу уличного освещения

В 2022 году работы по программе «Большая Тула — светлый город» будут продолжены. Всего в план на этот год вошли 39 объектов, а сам список был сформирован с учетом обращений туляков. Жители озвучивали их на личных приемах главы администрации Тулы Дмитрия Миляева.

Список адресов, где МКП «Тулагорсвет» планирует выполнить работы по монтажу уличного освещения, 7 марта опубликовала городская администрация.

Чтобы увеличить изображение, кликните по нему

Кроме того, в этом году дополнительное уличное освещение появится по ряду адресов, определенных в результате совместной работы с ГИБДД – это места концентрации ДТП, пешеходные переходы.

Чтобы увеличить изображение, кликните по нему

На минувшей неделе Дмитрий Миляев провел рабочее совещание по вопросам реализации муниципальной программы «Большая Тула — светлый город». Присутствовавший на совещании директор МКП «Тулагорсвет» Павел Исаков заявил, что в этом году объем выполненных по программе работ превысит прошлогодний показатель.

Также был поднят вопрос реализации проекта «Чистое небо» на проспекте Ленина на участке от улицы Советской до улицы Первомайской.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний