Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юные тулячки приняли участие в кастинге танцевального шоу на ТНТ

Фото: хореограф Андрей Ивлев
Виктория Боброва из Донского и Ксения Козлова из Тулы показали свои таланты на проекте "Новые танцы"

Юные танцоры из Тульской области поучаствовали в кастинге на второй сезон шоу «Новые танцы» от телеканала ТНТ.

Для девятилетней Виктории Бобровой из Донского «Новые танцы» стали первым танцевальным проектом. На кастинге ей посоветовали побольше тренироваться, нарабатывать опыт, и возвращаться через год.  14-летняя тулячка Ксения Козлова тоже не смогла пройти отбор — по мнению жюри, девушка выглядела слишком взрослой для детской категории. Однако и для сражения в категории «Соло» тулячка не подходит, потому что сольным участникам должно быть не меньше 16 лет.

«Самое главное, что дети достигли хорошего результата. Будем готовиться на следующий год для участия в соло-категории на телепроекте», — рассказал хореограф Андрей Ивлев.

Раньше, под руководством Андрея Ивлева уже неоднократно побеждали танцевальные коллективы. Последним успешным конкурсом стали «Весенние ритмы» 12 марта в Новомосковске. Среди участников 4-6 лет команда КinderCrew стала лауреатом первой степени в номинации уличных танцев «Хип-хоп». В этой же номинации лауреатами второй степени стал коллектив ВoomBamCrew — в нем участвуют подростки 12-14 лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний