Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернский каток в Туле завершил пятый сезон работы

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Заключительные сеансы сезона прошли 3 апреля

3 апреля в Туле на площади Ленина завершился пятый сезон работы Губернского катка. Напомним, все услуги ледовой площадки в центре города — бесплатны.

По словам директора фонда «Перспектива» Юлии Федосеевой, за все время Губернский каток посетили более 272 тыс. человек, из них 67 тыс. человек — в этом году.

«В этом сезоне, как и в предыдущие, Губернский каток пользовался популярностью у жителей и гостей Тулы. Он один из немногих в ЦФО работал вплоть до 3 апреля», — объяснила Федосеева, добавив, что последние два года площадка функционировала с соблюдением требований Роспотребнадзора.

В воскресенье на завершающих сеансах катка была организована молодежная дискотека с участием тульских диджеев, также прошел розыгрыш призов среди посетителей. Среди призов – коньки, внешний аккумулятор, термокружка и семь сладких подарков. По доброй традиции в течение последнего дня работы катка всем посетителям вручали тульские пряники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний