Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тиктокерша из Тульской области порезала батон хлеба на экране iPad в знак протеста

Видеоролик набрал почти 2 млн просмотров в TikTok

Жительница оружейной столицы в знак протеста порезала хлеб на iPad. Видеоролик тулячка опубликовала в TikTok в начале марта.

Ролик пользуется большой популярностью у пользователей. Его уже посмотрели почти 2 млн человек и лайкнули более 113 тысяч раз.

Таким образом женщина, видимо, решила показать, что отказывается от использования зарубежных гаджетов на фоне введенных в отношении России санкций.


Напомним, ряд брендов после начала спецоперации на Украине решили приостановить работу в нашей стране. В их числе была и компания Apple. Также для россиян заблокировали использование платежной системы компании.

Позже часть фирменных магазинов Re:Store снова открылась, но гаджеты значительно выросли в цене.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний