Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Теплом отпраздновали День местного самоуправления

Фото: администрация Тепло-Огаревского района
Сотрудников наградили Почетными грамотами и благодарственными письмами

В четверг, 21 апреля, в поселке Теплое Тульской области отпраздновали День местного самоуправления. В этот день всех работников этой сферы встречали хлебом и солью, а также народными песнями от фольклорного коллектива «Горница».

Глава администрации Тепло-Огаревского района Андрей Фитисов поприветствовал всех работников местного самоуправления и поблагодарил их за работу:

«К вам идут люди, когда у них возникают проблемы и трудности. Вам приходится заниматься различными вопросами и направлениями, и за каждый вы несете ответственность, знаете, что происходит в вашем районе. Спасибо за то, что вы стараетесь на благо людей», — сказал Андрей Фитисов.

Так, Почетной грамотой правительства Тульской области, Благодарственным письмом от губернатора Алексея Дюмина за эффективную работу, высокий профессионализм и активное участие в решении приоритетных общественно-политических задач награждены главный специалист отдела по правовой работе и жизнеобеспечению администрации МО Нарышкинское Ольга Селезнева, консультант по жизнеобеспечению и ЖКХ администрации МО Нарышкинское Инна Лазарева, а также начальник сектора предварительного и текущего контроля отделя учета, отчетности, предварительного и текущего контроля администрации Елена Николаева.

Благодарственное письмо Министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области получили Инна Лазарева, директор ООО «Нива» Сергей Логинов, директор Волчье-Дубравской централизованной клубной системы Наталья Голикова, директор ЗАО «Нарышкино» Александр Жаров, председатель комитета образования Ольга Зайцева, заместитель начальника ОП «Тепло-Огаревское» Анатолий Тепляков, главный врач Тепло-Огаревской больницы Вадим Хаматдинов. А Почетной грамотой от министерства внутренней политики были удостоены начальник сектора сельского хозяйства и охраны окружающей среды районной администрации Александр Евстратов, консультант отдела строительства, ЖКХТ, транспорта и связи — архитектор района Надежда Носикова, начальник сектора муниципального контроля Наталья Феоктистова.

Почетную грамоту Ассоциации «Совет муниципальных образований в Тульской области» за безупречную, эффективную работу и высокий профессионализм была награждена ветеран органов местного самоуправления Нина Савина.

Почетной грамотой администрации районного муниципалитета удостоены инженер отдела строительства, ЖКХ, транспорта и связи администрации Оксана Дубровина и инженер-программист отдела организационно-правовой работы Ольга Щербакова.

А Благодарственные письма Тепло-Огаревской администрации вручили ее же сотрудникам: Светлана Арсеньева, Ольга Барсукова, Олег Буев, Наталья Волкова, Лариса Губарева, Ирина Дядищева, Екатерина Замоткина, Наталья Кочетова, Алевтина Матвеевичева, Оксана Федотова, Анна Фиклистова, Минат Мирзоева, Анна Юдина, а также архивариус сектора муниципального архива Лариса Конюхова и председатель участковой избирательной комиссии № 2007 Тепло-Огаревского района Ольга Прохорова.

По окончании награждения профессиональный праздник продолжился с участниками художественной самодеятельности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний