Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на ул. Рязанской более 10 машин остались без колес из-за ямы

Фото: группа "Тула Жесть" Вконтакте
Глубина выбоины соответствует порогу автомобиля

Туляки в социальных сетях пожаловались на большую яму на улице Рязанской. По словам автомобилистов, глубина выбоины соответствует примерно порогу автомобиля. Проезжая по дороге, водители буквально остаются без колес: лопаются шины и повреждаются колпаки.

«Яма на Рязанской улице под мостом Новомосковское шоссе. Вчера 2 машины при мне пострадали, и сегодня 2», — пишут пользователи соцсетей.

К вечеру число пострадавших автомобилей уже превысило 10. Туляки рекомендуют водителям соблюдать скоростной режим, чтобы избежать таких проблем, однако автомобилисты утверждают, что дело здесь не в нарушении ПДД:

«Да я ехал 60, даже по-моему меньше, так как там постоянное скопление авто, потому что там развязка скорость большую особо не позволяет создать, но ехал, смеркалось, по правой полосе с Пролетарского, шел дождь и совершенно незаметно этой ямы, был очень сильный удар. Остановился посмотреть. Хорошо повезло, но потерял колпак».

«Сам попадал в нее на 30 км в час, была огромная лужа. Благо медленно ехал, знал, что она есть, но где именно, не знал. Ну можно было ее хотя бы пометить знаком или заделать».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний