Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области многодетным семьям помогли снеками Cheetos и чипсами

Жителям региона передано около 1 тыс. наборов

Многодетным семьям из Тульской области помогли снеками Cheetos и чипсами Lay’s. Благотворительную акцию провели волонтеры тульского отделения Фонда продовольствия «Русь».

Раздача прошла 27 апреля. По данным фонда, в многодетные семьи и семьи с детьми инвалидами в десяти муниципальных образования Тульской области и подмосковного Чехова передано 1100 наборов снеков. Под постом опубликовано более 720 отчетных фотографий с идентичными подписями:

  • «Наша семья говорит огромное спасибо Благотворительному Фонду Продовольствия «Русь»за вкусные снеки. Большое спасибо всем волонтерам и автоволонтерам за ваш труд и заботу о наших семьях»
  • «Наша семья говорит большое спасибо Благотворительному Фонду Продовольствия Русь за вкусные снэки. Отдельное спасибо волонтёрам за их труд»
  • «Большую благодарность благотворительному Фонду продовольствия Русь выражает наша семья за вкусные снеки! Отдельное спасибо всем волонтёрам»
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний