В Тулу прибыли хоккеисты «Красной машины»

30.04.2022 12:01
Сборной России предстоит сыграть в оружейной столице со сборной Белоруссии

В Тулу по приглашению губернатора Алексея Дюмин прибыла сборная России по хоккею. 1 и 2 мая в Ледовом дворце хоккеистам предстоит сыграть со сборной Белоруссии.

Спортсменам и членам тренерско-административного штаба провели экскурсию по городу. Такая инициатива была выдвинута губернатором. Хоккеисты узнали историю Тулы, побывали в Тульском кремле и на Казанской набережной, а также прошли по пешеходной улице Металлистов.




Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации