Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В парках Тулы открыли весенне-летний сезон

Фото: ГУ ТО "Тульские парки"
Основные мероприятия состоялись в ЦПКиО им. Белоусова

1 мая в Тульских парках открыли весенне-летний сезон 2022 года. Основной площадкой стал Центральный парк имени Белоусова, в котором организовали работы нескольких локаций.

Утром на вход прошли детские соревнования на беговелах, на площадке скейт-парка прошли состязания по экстремальным видам спорта: на самокатах, скейтбордах и велосипедах.

В большом детском городке для детей и родителей поставили кукольный спектакль по мотивам сказки «Заюшкино горе». На фонтанной площади прошел большой флешмоб, там же работала ярмарка тульских мастеров, а на площадке у эстрады организовали мастер-классы. «Дворовые игры» для гостей парка начали сотрудники молодёжного центра «Спектр». Открытые уроки тулякам подарили Академия Островского и клуб «Хулиган».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний