Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Луценко, Ткачев и Коченков продлили контракты с тульским «Арсеналом»

Футболисты помогут команде вернуться в РПЛ в следующем сезоне

Тульский «Арсенал» объявил о продлении соглашений с тремя игроками — Евгением Луценко, Сергеем Ткачевым и Антоном Коченковым. Футболисты остались в команде под задачу вернуться в РПЛ в следующем сезоне.

Сезон в ФНЛ для Луценко станет четвертым в форме оружейников. Нападающий провел в красно-желтой футболе 70 матчей и забил 21 гол. В сезоне 2019/20 футболист вошел в тройку лучших бомбардиров с 15 забитыми мячами, уступив Артему Дзюбе и Сердару Азмуну, а также установил новый рекорд лиги, 9 раз забив головой.

О том, что Сергей Ткачев еще на год остается в «Арсенале» стало известно неделю назад. Хавбек провел 120 матчей за туляков, забил 18 мячей и сделал 22 голевые передачи. Болельщики признали Ткачева лучшим игроком «Арсенала» по итогам сезона 2017/18.

Вратарь Антон Коченков — новичок тульского клуба. Он приехал в оружейную столицу из московского «Локомотива» в минувшем сезоне РПЛ отыграл 19 матчей.

По итогам чемпионата России голкипер вошел в семерку лучших по количеству совершенных сейвов.

«За время выступления в составе оружейников эти футболисты зарекомендовали себя лидерами. Желаем ребятам и дальше проявлять свои лучшие качества», — отметили в ПФК «Арсенал».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний