Николай Петрунин: День медицинского работника – это праздник всех, кто посвятил свою жизнь благородному труду – сохранению здоровья человека

19.06.2022 11:40
Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил работников здравоохранения региона с профессиональным праздником

В обращении говорится:

— День медицинского работника – это праздник всех, кто посвятил свою жизнь благородному труду – сохранению здоровья человека.

Развитие отрасли здравоохранения всегда было и остается одной из приоритетных государственных задач. Сегодня для оказания своевременной медицинской помощи используются эффективная диагностика и инновационные технологии, укрепляется материально-техническая оснащенность медучреждений, на новый качественный уровень выходит первичное звено здравоохранения.

Врач, медицинская сестра, фельдшер – это не просто профессии, это призвание, готовность приходить на помощь в трудные минуты, возвра­щать людям здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Примите искреннюю благодарность за вашу верность избранному делу, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях, за бессонные ночи и спасенные жизни.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации