Тулячка взяла серебро Чемпионата России по ММА

07.06.2022 15:26
Медаль Ольга Русина привезла из Астрахани

Воспитанница новомосковского клуба смешанных единоборств «Варяг» Ольга Русина привезла в Тульскую область серебро на Чемпионате России по ММА. Сам Чемпионат и неофициальные Всероссийские соревнования среди женщин по ММА в шести весовых категориях проходили в эти выходные на площадке СК «Звездный» в Астрахани.

Ольга Русина выступала в категории 61,2 килограмма, спортсменка смогла выйти в финал, отправив соперницу в нокаут во втором раунде. Тренируется Русина под руководством опытного тренера Станислава Богданова.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации