В Туле работники ООО «САХ» приводят в порядок дороги и тротуары города

10.06.2022 15:58
Работы проводятся во всех районах оружейной столицы

В Туле продолжаются работы по уборке города. Так, в пятницу, 10 июня, сотрудники ООО «САХ» провели окос газонов на Новомосковском шоссе, Красноармейском проспекте, объездной дороге под Зареченским мостом, на улице Кутузова, а также в скверах Аллея Фонтанов, Передний край обороны Тулы и имени Тульского рабочего полка на улице Пузакова.

Кроме того, в Туле продолжают мыть остановки общественного транспорта, парковки и тротуары. Работы выполняются с помощью комбинированных дорожных машин (КДМ) и уже сделаны на улицах Союзная, Дзержинского и Никитской, а также на проспекте Ленина.

10 июня техника ООО «САХ» также подметает автомобильные дороги. ВПМ работают по ряду улиц оружейной столицы:

Подметание с помощью Scandia проходят по следующим адресам:

А мойка магистральных автодорог с помощью КДМ продолжается на проспекте Ленина, Орловском, Привокзальном и Зареченском мосту, Щегловской засеке, Веневском шоссе, на площади Московского вокзала, а также на улицах Первомайская, Советская, Шоссейная, Октябрьская, Кауля, Новомосковская и  Кутузова.

А на улицах Советская, Менделеевская, Союзная, Благовещенская, а также на Благовещенском и Черниковском переулках мойка тротуаров осуществляется с помощью малой механизации.









Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации