Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле «Спецавтохозяйство» очищает дороги от пыли и грязи

Также в областной столице рабочие продолжают окос травы

Тульское «Спецавтохозяйство» проводит уборку города. В ночь на 8 июня ручная очистка от смета и грязи с автомобильных дорог проводилась на улице Чмутова и Павшинском путепроводе. Механизированное подметание ВМП производилось на улицах: Советская, Чмутова, Павшинский путепровод. За ночь было собрано 14 куб. метров смета.

Днем 8 июня проводится подметание и мойка автодорог техникой ООО «САХ». ВМП работают на улицах Дмитрия Ульянов, Чмутова, Фридриха Энгельса, Оружейная, Тульского рабочего полка, Мира, Болдина, 9 мая, Смидович, а также на Павшинском мосту и путепроводе и площади 50-й армии.

На магистральных автомобильных дорогах мойка производится при помощи КДМ. В этот день она проходит на следующих улицах: пр.Ленина, Первомайская, Орловский мост, Зареченский мост, Октябрьская, Московское шоссе, Красноармейский проспект, Привокзальный мост, пл. Московского вокзала, Советская.

Работники ООО «САХ» также производят в городе окос травы. 8 июня он проводится на улице Староникитская, Орловском шоссе, улицам Пузакова, Кутузова, в сквере «Славянский», сквере около памятника Левше и на территории «Ротонды» на набережной Упы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний