В Туле в пятый раз «заминировали» здание редакции ГТРК

10.06.2022 12:58
Неизвестные прислали письмо, в котором заявили, что в здании на Староникитской,1 будет взрыв

10 июня сотрудников тульских Вестей вновь эвакуировали. Сообщение о минировании помещений сотрудникам редакции ГТРК «Тула» прислали по электронной почте.

«Будет взрыв. Посещения заминированы», — заявили в письме.

В ГТРК «Тула» отмечают, что это уже пятое ложное минирование редакции с начала года. В прошлый раз телефонный террорист сообщил, что подложил в фундамент здания на Староникитской улице 14 килограммов взрывчатки.

ПО ТЕМЕ

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации